adidas Terrex Agravic Speed 2 Scarpa da trail Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic Speed 2 40

3-4 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic Speed 2 W Cloud White/Core Black/Semi Impact Orange per Donne - Taglia 6,5 UK - Bianco

in 2 giorni
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic Speed 2 W - scarpe trail running - donna Orange/White/Green 6,5 UK

1-3 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Agravic Speed 2 - Scarpe per trail running EU 40 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic Speed 2 Scarpe per sentieri 40 Bianco

3 days
146,90 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Agravic Speed 2 - Scarpe da trail running bianco nuvola/nero core/ 40

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic Speed 2 Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 40

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex Agravic Speed 2 Scarpa da trail Donna

Offerta più conveniente

Corsa in Natura con Stile e Comfort Scopri l'emozione del trail running con le innovative scarpe adidas della serie Terrex. Progettate per le donne appassionate di avventure all'aperto, queste scarpe da corsa neutre sono ideali per affrontare sentieri boschivi & campi con sicurezza. La tomaia in materiale textile & synthetic assicura un'ottima traspirazione, mentre il rivestimento interno in tessuto garantisce un comfort duraturo. La suola esterna in gomma offre una trazione eccezionale su vari terreni, rendendo ogni passo sicuro & stabile. La struttura neutra fornisce un'ammortizzazione media, perfetta per i runner che cercano sostegno senza compromessi sul cushioning. Lasciati conquistare dal design versatile & dall'affidabilità delle scarpe da trail adidas Terrex. Highlights: Materiali di Qualità: Tomaia in textile & synthetic per resistenza & traspirabilità Ammortizzazione Neutra: Sostegno medio ideale per una corsa confortevole su ogni sentiero Trazione Superiore: Suola in gomma p
119,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it