Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

adidas Terrex Agravic Speed 2 45.1/3

Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Agravic Speed 2 45.1/3

3-4 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Agravic Speed 2 M - scarpe trail running - uomo Orange/White/Green 10,5 UK

4-10 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail TERREX AGRAVIC SPEED 2 (FTWWHT/CBLACK/SEIMOR) Uomo 670

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

adidas Terrex - Agravic Speed 2 - Scarpe per trail running EU 45 1/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico White 45 1/3

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Terrex Agravic Speed 2 bianco verde nero - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Agravic Speed 2 - Scarpe da trail running bianche e arancioni-Bianco 45 1/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 44- modello 2026
69,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
103,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Terrex Agravic Speed 2 Trail Running Shoes Bianco EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Quando sei pronto a conquistare i sentieri, le scarpe da trail running Terrex Agravic Speed 2 sono il tuo alleato definitivo.Progettate per chi punta alla velocità e all´agilità, queste scarpe sono realizzate per tenerti al passo nelle tue avventure di corsa, che tu stia gareggiando su nuovi sentieri o concentrandoti sui tuoi obiettivi di allenamento.L´intersuola a doppio strato presenta la tecnologia Lightstrike e LightstrikePro, offrendo un´ammortizzazione leggera di alta qualità per una sensazione reattiva e un movimento sicuro e agile.La tomaia in mesh resistente garantisce traspirabilità, per una sensazione di freschezza e comfort nelle corse intense, mentre la suola in gomma offre aderenza su varie superfici. La chiusura con lacci consente una calzata regolabile, per una sensazione di aderenza e sicurezza ad ogni passo.Che tu stia affrontando ripide salite o navigando su percorsi rocciosi, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per conquistare i sentieri.Abbraccia l´avventura
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)