ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
69,52 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic Lite beige donna - 38

Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 44- modello 2026
69,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
103,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running TERREX AGRAVIC LITE W di Adidas è un modello da donna che unisce prestazioni e convenienza. Questa scarpa offre una reattività avanzata e una calzata precisa. La tomaia in mesh con rinforzi in TPU combina ventilazione, stabilità e durata. La conception intègre la semelle intermédiaire Light Strike 3. 0 qui offre un amorti ultra-léger pour une vitesse inégalée. È perfetta per le superfici altamente tecniche e tollera anche i terreni più umidi grazie alla suola in gomma Continental. Queste scarpe diventeranno rapidamente un vero e proprio alleato per le vostre corse quotidiane.
69,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it