ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
69,52 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Terrex Agravic Lite bianco arancione nero - 42

Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic LT M Cloud White/Core Black/Impact Orange per Uomo - Taglia 8 UK - Bianco

in 2 giorni
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Agravic Lite 42

3-4 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Agravic LT - Scarpe per trail running UK 8 | EU 42 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
86,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic Lite' arancione scuro / nero / bianco Uomo ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe TERREX AGRAVIC LITE white / Core Black / Impact Orange 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 44- modello 2026
69,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
103,92 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Lite - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running TERREX AGRAVIC LITE di Adidas è un modello da uomo che unisce prestazioni e convenienza. Questa scarpa offre una reattività avanzata e una calzata precisa. La tomaia in mesh con rinforzi in TPU combina ventilazione, stabilità e durata. La conception intègre la semelle intermédiaire Light Strike 3. 0 qui offre un amorti ultra-léger pour une vitesse inégalée. È perfetta per le superfici altamente tecniche e tollera anche i terreni più umidi grazie alla suola in gomma Continental. Queste scarpe diventeranno rapidamente un vero e proprio alleato per le vostre corse quotidiane.
69,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it