Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Agravic LT - Scarpe per trail running UK 12,5 | EU 48 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Ftwr White/Core Black/Impact Orange, 48 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic Lite' albicocca / arancione scuro / nero / bianco Uomo ADIDAS TERREX 48

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Ftwr White/Core Black/Impact Orange, 48 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe TERREX AGRAVIC LITE white / Core Black / Impact Orange 48

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Ftwr White/Core Black/Impact Orange, 48 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
100,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe trail running adidas Terrex Agravic Lite Blanc 48

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Bianco EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic LiteScatena la tua velocità e conquista il sentiero con le ADIDAS Terrex Agravic Lite, le scarpe da trail running da uomo definitive per i corridori che esigono leggerezza e agilità. Progettate per essere veloci e libere, queste scarpe ti permettono di connetterti con il terreno, spingendo i tuoi limiti in ogni avventura. Che tu stia percorrendo percorsi di allenamento quotidiani o esplorando sentieri nuovi e impegnativi, le Agravic Lite sono il tuo partner perfetto per conquistare la natura selvaggia con fiducia e velocità impareggiabili.Il cuore della loro incredibile velocità è l´ammortizzazione super leggera adidas Lightstrike. Questa tecnologia innovativa offre un ritorno di energia esplosivo con una sensazione quasi impercettibile, trasformando ogni passo in un potente slancio in avanti. Rientrando nella categoria di peso da 250 g a 300 g, questa scarpa incarna perfettamente il principio che la leggerezza genera velocità, assicurandot
70,49 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Agravic Speed Ultra 2 Trail Running Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna
151,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €