Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Donna - - Taglia 40 2/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Donna Terrex Agravic Lite W Shoes, Wonder Beige/Wonder Alumina/Trace Khaki, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,44 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Agravic LT - Scarpe per trail running EU 40 2/3 beige

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Agravic Lite W Shoes, Wonder Beige/Wonder Alumina/Trace Khaki, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe trail running da donna adidas Terrex Agravic Lite Beige 40 2/3

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Beige EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic LiteScatena la tua velocità e conquista il sentiero con le ADIDAS Terrex Agravic Lite, le scarpe da trail running da uomo per eccellenza per runner che richiedono prestazioni leggere e agilità. Progettate per essere veloci e libere, queste scarpe ti permettono di connetterti con il terreno, spingendo i tuoi limiti in ogni avventura. Sia che tu stia navigando sui percorsi di allenamento quotidiani o esplorando sentieri nuovi e impegnativi, le Agravic Lite sono il tuo compagno perfetto per conquistare la natura con sicurezza e velocità impareggiabili.Il fulcro della loro incredibile velocità è l´ammortizzazione super leggera adidas Lightstrike. Questa tecnologia innovativa offre un ritorno di energia esplosivo con una sensazione quasi impalpabile, trasformando ogni passo in un potente slancio in avanti. Rientrando nella categoria leggera di 250 g - 300 g, questa scarpa incarna perfettamente il principio che la leggerezza porta velocità, assic
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Agravic Speed Ultra 2 Trail Running Shoes Bianco EU 38 2/3 Donna
151,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €