ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna

ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Women's Agravic LT - Scarpe per trail running EU 38 beige

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Agravic Lite W Shoes, Wonder Beige/Wonder Alumina/Trace Khaki, 38 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe trail running da donna adidas Terrex Agravic Lite Beige 38

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Terrex Agravic Lite W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running TERREX AGRAVIC LITE W di Adidas è un modello da donna che unisce prestazioni e convenienza. Questa scarpa offre una reattività avanzata e una calzata precisa. La tomaia in mesh con rinforzi in TPU combina ventilazione, stabilità e durata. La conception intègre la semelle intermédiaire Light Strike 3. 0 qui offre un amorti ultra-léger pour une vitesse inégalée. È perfetta per le superfici altamente tecniche e tollera anche i terreni più umidi grazie alla suola in gomma Continental. Queste scarpe diventeranno rapidamente un vero e proprio alleato per le vostre corse quotidiane.
62,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic TT rosso nero - 43(1/3)
113,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Terrex Agravic Sl Trail Running Shoes Giallo EU 44 Uomo
112,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €