ADIDAS Terrex Agravic 4 - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da corsa da uomo Adidas Terrex Agravic 4 Misura delle scarpe (EU): 46 / Colore: nero/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Terrex - Agravic 4 - Scarpe per trail running EU 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Nero EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex Terrex Agravic 4 - scarpe trailrunning - uomo Black/White 11 UK

1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail Adidas Terrex AGRAVIC 4 (Nero/Grigio/Bianco) Uomo 46

Consegna entro 1-5 giorni
119,00 €
Spedizione da 10,39 €

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic 4' grigio chiaro / nero Uomo ADIDAS TERREX 46

3 - 4 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic 4 Core Black / Grey Two / Cloud White 46

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic 4 - Uomo - - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da trail running TERREX AGRAVIC 4 è un modello da uomo di alta gamma, versatile e ad altissime prestazioni offerto da Adidas. Questo modello offre una reattività avanzata e una calzata precisa. La sua tomaia in mesh leggero e traspirante offre un buon supporto, mentre l'intersuola Light Strike 3. 0+ amplifica l'impulso e aggiunge ulteriore dinamismo. Questa scarpa si adatta perfettamente anche alle superfici altamente tecniche e tollera i terreni più umidi grazie alla suola in gomma Continental. Ideale per i corridori di taglia intermedia, offre stabilità e comfort in ogni situazione.
98,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it