Adidas - Scarpe trail uomo - Terrex Agravic 4 M Cloud White/Core Black/Semi Impact Orange per Uomo - Taglia 10 UK - Bianco

ADIDAS Terrex Agravic 4 - Uomo - - Taglia 44 2/3- modello 2026

offerte usate a partire da

Adidas - Scarpe trail uomo - Terrex Agravic 4 M Cloud White/Core Black/Semi Impact Orange per Uomo - Taglia 10 UK - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Agravic 4 44.2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini

3-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Agravic 4 - Scarpe per trail running EU 44 2/3 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS TERREX AGRAVIC 4 TG 44 2/3 COD KJ8872 - 9M [US 10.5 UK 10 CM 27.6]

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Agravic 4 Codice KJ8872 - 9M

120,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Agravic 4 Taglia 44 2/3 Cod KJ8872 Bianco

122,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Terrex Agravic 4 KJ8872 Bianco

122,20 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 44 2/3 Uomo

10 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Terrex Agravic Gore-tex® Trail Running Shoes Nero EU 45 1/3 Uomo
113,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic TT 43.1/3
139,31 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe da trail adidas Terrex Agravic Speed Uomo - Uomo - 43 1/3
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Agravic Speed Ultra 2 42
183,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS Terrex Agravic Speed - Uomo - - Taglia 42- modello 2025
115,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas - Scarpe trail uomo - Terrex Agravic 4 M Cloud White/Core Black/Semi Impact Orange per Uomo - Taglia 10 UK - Bianco

Offerta più conveniente

La Terrex Agravic 4 Cloud White/Core Black/Semi Impact Orange è una scarpa trail running per uomo progettata da Adidas.È dotata di un sistema di allacciatura classico, che offre una tenuta aderente e affidabile per le tue escursioni nella natura. Grazie alla suola esterna in caucciù resistente Continental, questa scarpa garantisce un' aderenza ottimale su terreni asciutti e bagnati, assicurandoti stabilità e sicurezza anche su superfici scivolose. La tomaia in mesh tecnico abbinata a rinforzi in TPU assicura una buona traspirabilità mantenendo il piede ben protetto.L'intersuola integra la tecnologia Lightstrike, una schiuma ultraleggera che offre un' ammortizzazione reattiva e un eccellente assorbimento degli urti, rendendo ogni falcata più fluida e piacevole. Con un drop tallone-metatarso di 8 mm (32,5 mm al tallone, 24,5 mm all'avampiede), questa scarpa favorisce una falcata naturale e dinamica, ideale per la performance sui sentieri.
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it