Scarpe adidas Terrex Agravic 4 bianco nero arancione donna - 40

adidas Terrex Agravic 4 40

Scarpe adidas Terrex Agravic 4 bianco nero arancione donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
98,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Agravic 4 Trail Running Shoes Bianco EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Scarpe trail - Terrex Agravic 4 W Cloud White/Core Black/Semi Impact Orange per Donne - Taglia 6,5 UK - Bianco

in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Terrex Agravic 4 40

3-4 giorni lavorativi
107,00 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex Terrex Agravic 4 W - scarpe trail running - donna White/Black/Red 6,5 UK

1-3 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa da corsa 'Agravic 4' limone / arancione / nero / bianco Donna ADIDAS TERREX 40

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trail running Terrex Agravic 4 Cloud White / Core Black / Semi Impact Orange 40

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
97,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Terrex Agravic 4 Scarpa da trail Uomini
98,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Terrex Agravic 4 bianco nero arancione donna - 40

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Terrex Agravic 4 da donna è un’opzione ideale per chi desidera iniziare o progredire nel trail running con una calzatura comoda e resistente. Progettata per offrire protezione e una calzata personalizzata, questa scarpa combina funzionalità e stile per la pratica sportiva.Questo modello si distingue per la tomaia traspirante che mantiene i piedi asciutti anche sui terreni difficili, grazie a una struttura che favorisce la ventilazione. Il taglio classico e i lacci regolabili permettono un sostegno ottimale adattato a ogni piede. L’intersuola LIGHTSTRIKE garantisce un’ammortizzazione leggera che incrementa la velocità senza sacrificare il comfort. Inoltre, la suola con mescola in gomma Continental™ assicura un’ottima trazione sia su superfici bagnate che asciutte, aumentando la sicurezza a ogni passo. Con un peso di appena 240,4 grammi, queste scarpe offrono leggerezza e agilità per gli allenamenti quotidiani o per affrontare la prima gara di trail.
98,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it