Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Blu EU 40 Bambini

Sneakers adidas Tensaur Run 2.0 IE3549 Blu 40

Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Blu EU 40 Bambini

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
46,57 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Bright Royal/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Disponibilità immediata
62,16 €
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Run 3.0 Running Shoes Blu EU 40 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Tensaur Run 3.0: Alimenta ogni avventura con velocità e comfortDai slancio a ogni movimento del tuo giovane atleta con le ADIDAS Tensaur Run 3.0, le scarpe da corsa definitive pensate per i ragazzi sempre in movimento. Combinando perfettamente uno stile da corsa elegante con comfort all´avanguardia e innovazione sostenibile, queste scarpe sono costruite per tenere il passo con l´energia inesauribile di ragazzi e ragazze. Che sia per la scuola, il parco giochi o il loro primo assaggio della pista di atletica, le Tensaur Run 3.0 offrono il supporto e le prestazioni di cui hanno bisogno per eccellere. Arriva dove devi andare con una velocità fulminea con queste scarpe adidas per ragazzi.Progettata per l´agilità, l´innovativa costruzione monoblocco di intersuola e suola si traduce in una scarpa incredibilmente leggera. Questo design semplificato riduce l´ingombro, consentendo movimenti senza sforzo e velocità esplosiva, che stiano correndo in pista o inseguendo amici
26,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS Tensaur Hook And Loop Trainers EU 38
40,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas - Tensaur Sport 3.0 K - - Sport - Donna - Bianco - 35 EU
43,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Core Black / Cloud White / Core Black 34
37,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Tensaur Sport 3.0 K - - Sport - Donna - Bianco - 34 EU
43,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Tensaur Sport 3.0 CF K Core Black / Cloud White / Core Black 36
37,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita