Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Running Shoes Blu EU 30 Bambini

Adidas Tensaur Run 2.0 Cf K Blue Rush/Core White/Dark Blue 30 Blu

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Running Shoes Blu EU 30 Bambini

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Dark Blue, 30 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Dark Blue, 30 EU

Disponibilità immediata
36,48 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur' navy / azzurro / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30

3 - 4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - Tensaur Run 3.0 El C Rosa - Scarpe sportive 31 Rosa
24,49 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Tensaur Run Rosa 33
24,49 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Da Running Tensaur Run 2.0 Cf
32,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS TENSAUR RUN 3.0 EL C sneakers moda Bambino 30
26,50 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Running Shoes Blu EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Tensaur Run 2.0 CFScatena lo spirito d´avventura di tuo figlio con le scarpe ADIDAS Tensaur Run 2.0 CF, l´abbigliamento definitivo per giochi ed esplorazioni senza sosta. Progettate per le vite dinamiche di ragazzi e ragazze, queste scarpe sono il compagno perfetto per i loro viaggi quotidiani, dal parco giochi al parco. Il design intelligente si concentra su durata, comfort e indipendenza, rendendole le preferite sia per i bambini che per i genitori. L´utile sistema di chiusura in velcro è una caratteristica chiave, che consente anche alle mani più piccole di ottenere una vestibilità sicura e perfetta in pochi secondi, promuovendo un senso di fiducia Posso farlo da solo.Realizzate per comfort e prestazioni per tutto il giorno, le Tensaur Run 2.0 CF presentano una costruzione leggera che non le appesantirà. L´unità suola in EVA monoblocco e resistente offre tutta l´aderenza e il supporto ammortizzato di cui hanno bisogno per perfezionare l´arrampicata sugli alber
28,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)