Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Infant Trainers Rosa EU 26 Bambini

ADIDAS TENSAUR 2 CF I sneakers moda Bambino 26

Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Infant Trainers Rosa EU 26 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Clear Pink / Core White / Clear Pink, 26 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,94 €
Spedizione gratuita

Scarpe running per bambini Adidas Tensaur Run Rose 26

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS TENSAUR RUN 2.0 CF I ADIDAS TENSAUR RUN 2.0 CF I TG.26

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 6,91 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Clear Pink / Core White / Clear Pink, 26 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Clear Pink / Core White / Clear Pink, 26 EU

Disponibilità immediata
37,40 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Clear Pink / Core White / Clear Pink, 26 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,25 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Tensaur Run 2.0 Cf Infant Trainers Rosa EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Tensaur Run 2.0 CF Scarpe per neonati: Il punto di partenza perfetto per i piedini dei più piccoliGuarda il tuo piccolo intraprendere le sue prime grandi avventure con le scarpe per neonati ADIDAS Tensaur Run 2.0 CF. Progettate appositamente per l´energia inesauribile dei bambini piccoli, queste sneaker sono il compagno perfetto dai loro primi tentativi di gattonare ai loro primi passi sicuri e oltre. Combinando comfort, durata e l´iconico stile adidas, le Tensaur Run 2.0 sono ingegnerizzate per supportare lo sviluppo del tuo bambino in ogni fase del percorso.Mattinate senza sforzo e calzata sicuraDì addio alle complicazioni dei lacci. Queste scarpe per neonati sono dotate di un comodo e robusto sistema di chiusura in velcro. I doppi cinturini in velcro rendono indossare e togliere queste scarpe un gioco da ragazzi, anche con un bambino piccolo che si muove. Questo design non solo fa risparmiare tempo e fatica ai genitori, ma offre anche una calzata sicura e regolabile che manti
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni perfette: progettate per i bambini in crescita.
• Comfort ottimale: imbottitura e supporto per ogni passo.
• Design versatile: colore vivace e stile alla moda.

Prodotti simili

Scarpe adidas Tensaur Sport 2.0 K H06314 Bianco 38
24,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Tensaur Sport Training Lace bianco puro blu bambini - 38(2/3)
24,00 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Tensaur Run 2.0 Cf I Blue Rush/Core White/Dark Blue 21 Blu
19,80 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Tensaur Run 2.0 Cf I Blue Rush/Core White/Dark Blue 23 Blu
19,80 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Sneakers Tensaur Run 3.0 IE3542 Nero 36.23
Spedizione gratuita