adidas performance - Tensaur Run 2.0 Cf I Blu - Sneakers 20 Blu

ADIDAS TENSAU RUN 2.0 CF I GZ5858 - BLU / 20

adidas performance - Tensaur Run 2.0 Cf I Blu - Sneakers 20 Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Core White / Dark Blue, 20 EU

Disponibilità immediata
32,90 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Core White / Dark Blue, 20 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,95 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Tensaur Run 2.0 Cf I Blu - Scarpe sportive 20 Blu

2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Core White / Dark Blue, 20 EU

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 6,90 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Core White / Dark Blue, 20 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Tensaur Run Shoes, Blue Rush / Core White / Dark Blue, 20 EU

Disponibilità immediata
40,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatte a bambini da 1 a 4 anni
• Suola antiscivolo e chiusura facile
• Design leggero e colorato

2 varianti a partire da 23,49 €

adidas performance - Tensaur Run 2.0 Cf I Blu - Sneakers 20 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers adidas performance (Bimbo).
30,00 €
2-3 giorni
sarenza.it