Adidas Tennis Climacool Match Pro Sleeveless T-shirt Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canotta adidas London Match Pro Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 10,00 €

Top da tennis da donna Adidas Match Pro - white - Bianco (S)

Consegna in 3-5 giorni
45,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Donna Climacool Tennis Match Tank PRO Shirt, White, S

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

CANOTTA TENNIS CLIMACOOL MATCH PRO White S

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Tennis Climacool - Match Pro - Top senza maniche bianco S

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Tennis Climacool Match Pro Sleeveless T-shirt Bianco S Donna

Offerta più conveniente

Scendi in campo con sicurezza con il Canotta da Tennis Pro Climacool Match, che unisce lo spirito dell´esplorazione spaziale all´energia del tennis d´élite.Questo top senza maniche è realizzato in tessuto jersey, offrendo un look e una sensazione tecnica distintamente adidas tennis. La vestibilità regular e il design con scollo a V, evidenziati da un audace logo Performance, offrono un tocco moderno e libertà di movimento per lunghi scambi.Il top incorpora l´innovativa tecnologia Climacool che assorbe e disperde il sudore, aiutando a mantenerti fresco, asciutto e concentrato, anche durante partite intense.Progettato sia per atleti che per appassionati di tennis, questo top unisce caratteristiche di performance avanzate e stile, rendendolo una scelta eccezionale sia per la competizione che per l´allenamento.Top senza maniche con tecnologia Climacool per un comfort fresco e asciutto in campo.Caratteristiche:- Vestibilità regular.- Scollo a V.- 100% poliestere (100% riciclato).- Tessuto j
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Adidas Club Tennis Climacool Graphic - white - Bianco (M)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Club Pleat Gonna Ragazze in bianco
34,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pantaloncini per ragazze Adidas Club Climacool - black - Nero (140 cm)
24,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €