adidas Freelift Polo Uomini, Taglia: S

Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve Polo Nero S Uomo

adidas Freelift Polo Uomini, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Freelift Polo Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Climacool+ Airchill Freelift Short Sleeve Polo Nero S Uomo

9-11 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Polo da tennis da uomo Adidas Freelift Polo - black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €
adidas Freelift Polo Uomini, Taglia: S

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con il Freelift Polo di adidas Sei alla ricerca di una polo da tennis che unisce stile, comfort e sostenibilità? Il Freelift Polo Uomini di adidas è la scelta perfetta per te. Design innovativo e materiali di alta qualità si fondono in questo capo, realizzato in 100% poliestere riciclato. Ideale per gli uomini attivi che non vogliono rinunciare a performance e responsabilità ambientale sul campo da tennis. Grazie al suo tessuto traspirante e leggero, il Freelift Polo Uomini offre un'ottima libertà di movimento e mantiene la pelle asciutta anche durante gli scambi più intensi. Highlights: Comfort senza compromessi: Realizzata con poliestere riciclato, assicura massimo comfort mantenendo la pelle asciutta. Libertà di movimento: Il design del Freelift permette una totale libertà nei movimenti, essenziale nei match più impegnativi. Eco-friendly: Contribuisci alla protezione dell'ambiente indossando prodotti realizzati con materiali sostenibili. Lasciati conquis
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Polo da tennis da uomo Adidas Club Tennis Climacool Graphic - white - Bianco (M)
43,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
45,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Club Pleat Gonna Ragazze in bianco
34,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Pantaloncini per ragazze Adidas Club Climacool - black - Nero (140 cm)
24,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €