Maglia adidas Tempo Neo Heritage Bleu

adidas - Tempo Jersey Neo - Maglietta da ciclismo XL blu

Maglia adidas Tempo Neo Heritage Bleu

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
49,25 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Tempo Jersey Neo - Maglietta da ciclismo XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

MAGLIA DA CICLISMO TEMPO NEO HERITAGE Dusky Petrol XL

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Tempo Jersey - Maglietta da ciclismo M nero
49,25 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
adidas - Tempo Jersey Neo - Maglietta da ciclismo M blu
49,25 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
adidas - Tempo Jersey - Maglietta da ciclismo XL bianco
48,48 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
MAGLIA DA CICLISMO TEMPO NEO HERITAGE Crystal Sky M
49,25 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia adidas Tempo Neo Heritage Bleu

Offerta più conveniente

Affiche il tuo stile ogni volta che indossi questa maglia da ciclismo adidas Tempo Neo Heritage. Questo top, il cui design si ispira alla maglia heritage iconica adidas, è decorato con dettagli riflettenti. Rimani fresco e asciutto, tutto nel massimo comfort: Climacool allontana il sudore per tenerti fresco e asciutto senza distrazioni. Realizzato in un tessuto leggero e traspirante con orli delle maniche saldati, offre grande comfort anche durante le uscite più lunghe. Progettato per essere pratico, include tre tasche posteriori e una tasca con zip aggiuntiva con rivestimento impermeabile. La banda elastica adesiva esposta nella parte inferiore della schiena mantiene la maglia ben in posizione, così puoi concentrarti sulla strada.Fit aderenteZip a tutta lunghezza79 % poliestere (100 % riciclato), 21 % elastanTessuto piquéTecnologia CLIMACOOLTasca con zip
49,25 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT