Adidas Techfit Stash Pocket Leggings Blu XS / Regular Donna

offerte usate a partire da

Adidas Techfit Stash Pocket Leggings Blu XS / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, dark blue, XS

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, dark blue, XS

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
38,59 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, dark blue, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Stash' blu scuro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XSxregular

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, dark blue, XS

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Leggings Techfit Stash Pocket Full-Length Dark Blue XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Techfit Stash - Leggings a lunghezza integrale color blu scuro con tasca XS

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, XS
28,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas - Training Techfit - Leggings lunghezza integrale neri con tasca-Nero 2XL
38,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Leggings adidas Techfit Stash Pocket blu scuro donna - L
29,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, S
28,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Techfit Stash Pocket Full Length Leggings Tights, Black, L
28,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Stash Pocket Leggings Blu XS / Regular Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo allenamento e conquista la tua giornata con i leggings da donna ADIDAS Techfit Stash Pocket. Progettati per l´atleta moderna che richiede prestazioni e praticità, questi leggings sono il tuo partner ideale per ogni allenamento e oltre. Sperimenta un nuovo livello di supporto e fiducia, sia che tu stia raggiungendo un nuovo record personale in palestra, trovando il tuo flusso in una lezione di yoga o affrontando la tua lista di cose da fare quotidiana.Realizzati con la tecnologia adidas Techfit, questi leggings offrono una sensazione compressiva unica che concentra l´energia dei tuoi muscoli per la massima potenza e resistenza. La vestibilità aderente, come una seconda pelle, abbraccia il tuo corpo, fornendo una sensazione di blocco che ti supporta in ogni squat, affondo e passo. Questa compressione mirata ti aiuta a sentirti potente e sicura, permettendoti di muoverti con completa libertà e fiducia. Il tessuto leggero e anti-trasparenza garantisce una copertura totale, cos
30,49 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)