Adidas Techfit Sports Bra Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Techfit Bra, White, XL

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'TECHFIT' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXL-4XL

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Bra, White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Techfit Bra, White, XL

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Reggiseno sportivo TECHFIT White XL

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training Tech Fid - Reggiseno a supporto medio bianco XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Techfit Bra, White, XL

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Pwi Ms Tf Reggiseno Sportivo, Nero, XS Donna
25,49 €
3 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Medium Impact Sports Bra Blu S Donna
27,99 €
9 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno adidas TECHFIT blu scuro bianco - XS
27,99 €
9 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Medium Medium Impact Sports Bra Grigio S / CD Donna
26,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Sports Bra Nero S Donna
25,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Techfit Sports Bra Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno sportivo ADIDAS Techfit da donna | Vestibilità compressiva di supportoMigliora il tuo allenamento e affronta ogni workout con il supporto definitivo del reggiseno sportivo ADIDAS Techfit. Progettato per l´atleta moderna che richiede prestazioni e comfort, questo reggiseno offre una sensazione di stabilità e sicurezza che ti permette di muoverti con totale fiducia. Che tu stia affrontando una sessione di interval training ad alta intensità, trovando il tuo flusso in una lezione di yoga, o puntando a un nuovo record personale in palestra, questo capo essenziale di activewear è ingegnerizzato per stare al passo con ogni tuo movimento.Sperimenta i benefici che migliorano le prestazioni della tecnologia Techfit. Questo reggiseno sportivo da donna offre una vestibilità elegante e compressiva che abbraccia il tuo corpo, minimizzando i movimenti indesiderati e le distrazioni per massimizzare la tua concentrazione. La compressione da bassa a media fornisce una sensazione di sicurezza
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)