Adidas Techfit Short Leggings Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, black, M

Disponibilità immediata
22,47 €
Spedizione da 6,60 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, black, M

Disponibilità immediata
24,12 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, black, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas TECHFIT Tight Shorts M Nero

6 days
25,10 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS PANTALONI CORTI UOMO JP1477 TF SHRT TIGHT BLACK

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloncini intimi sportivi nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, black, M

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, black, M

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
37,38 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Leggings corti TECHFIT bambina blu team royal/royal brillante/bianco 7-8 anni
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazze Adidas Techfit Short - royal blue/whiet - Blu (152 cm)
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini per ragazze Adidas Techfit Short - royal blue/whiet - Blu (170 cm)
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Fille TECHFIT SHORT LEGGINGS, team royal blue/bright royal/white, 13-14 Years
22,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Techfit Short Leggings Nero M Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Techfit Pantaloncini CortiMigliora il tuo gioco e raggiungi il tuo massimo potenziale con i pantaloncini corti adidas Techfit da uomo. Progettati per l´atleta dedicato che esige di più dal proprio equipaggiamento, questi pantaloncini corti sono la base definitiva per il successo, sia che tu sia in allenamento o nel vivo della competizione. Ti offrono il supporto e la concentrazione di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Tieni d´occhio la palla e la mente concentrata sulla partita con questi pantaloncini corti TECHFIT di adidas.Progettati per essere indossati sotto i pantaloncini, aderiscono alle gambe per mantenerti comodo e supportato. Questa sensazione di seconda pelle è ottenuta grazie a un design elegante e compressivo che si muove con il tuo corpo, offrendo una sensazione di bloccaggio senza limitare il tuo naturale raggio di movimento. Il risultato è un comfort e un supporto impareggiabili che aiutano a ridurre le vibrazioni muscolari,
20,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)