Adidas Tech Essentials Workout Tracksuit Pants Nero XS Uomo

PANTALONI DA ALLENAMENTO Tech Essentials Black XS

Adidas Tech Essentials Workout Tracksuit Pants Nero XS Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tech Essentials Workout Trackpants Pants, Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,47 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Tech Essentials - Pantaloni sportivi da allenamento neri-Nero XS

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONI DA ALLENAMENTO Tech Essentials Black XS

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eivy Pantaloni da Allenamento da Donna Journey Rib Travel Pants
70,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Reusch Pantaloni da Portiere Contest II Pant Advance Junior Unisex Bambini L
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Eivy Pantaloni da Allenamento da Donna Journey Rib Travel Pants
82,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni per bambini Reusch Contest Advance Noir XS
31,06 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloni da lavoro da uomo, lunghi, estivi, cargo, elasticizzati, taglie forti, per escursionismo, vintage, con diverse tasche, pantaloni da trekking, pantaloni da allenamento, per attività
39,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Adidas Tech Essentials Workout Tracksuit Pants Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da tuta da allenamento ADIDAS Tech EssentialsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Tute da ginnasticaAttributi: Uomo, Sintetico, PantaloniDescrizioneMigliora le tue prestazioni e ridefinisci il comfort del tuo allenamento con i pantaloni da tuta da allenamento ADIDAS Tech Essentials. Progettati per l´atleta moderno che esige sia funzionalità che stile, questi pantaloni sono il tuo nuovo compagno essenziale per l´allenamento. Uniscono perfettamente l´iconica estetica adidas con una tecnologia tessile avanzata, assicurandoti di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi dal riscaldamento al defaticamento.Sperimenta una regolazione superiore della temperatura grazie all´innovativa tecnologia Climacool di adidas. Questi pantaloni da tuta 3-Stripes sono realizzati con un tessuto altamente traspirante che gestisce attivamente il calore e l´umidità. Man mano che la tua sessione si intensifica, il sistema Climacool promuove un flusso d´aria continuo, aiutandoti a rimanere fresco, asci
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)