ADIDAS TECHESS 3S SHORT S

Adidas Tech Essentials Workout 3 Stripes 7´´ Shorts Nero S Uomo

ADIDAS TECHESS 3S SHORT S

Prezzo più basso
1-3 giorni
40,50 €
Spedizione da 7,00 €

adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Pantaloncini S - Length: 7'' nero

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Tech Essentials' grigio basalto / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE Sxregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Tech Essentials Workout 3 Stripes Shorts, Black, S 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,95 €
Spedizione gratuita

TECH ESSENTIALS SHORT DA ALLENAMENTO A 3 strisce Black S 18 CM

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Training - Pantaloncini con tre strisce neri-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Pantaloncini S - Length: 7'' blu
42,70 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Homme Tech Essentials Workout 3 Stripes Shorts, Black, M 7 inch
38,39 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Tech Essentials 3-Stripes Shorts - Pantaloncini XL - Length: 7'' nero
42,70 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Femme adi365 Running Essentials 2in1 Shorts, Tech Indigo, M
26,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS TECHESS 3S SHORT S

Offerta più conveniente

Massimizza le tue performance in campo con gli short ADIDAS Techess 3S, il compagno ideale per chi non scende a compromessi tra stile e funzionalità. Progettati specificamente per gli atleti dinamici, questi pantaloncini fondono l'iconico design a 3 strisce con le tecnologie tessili più avanzate di Adidas. Grazie al tessuto leggero e alla tecnologia AEROREADY, il sudore viene allontanato rapidamente dalla pelle, mantenendoti asciutto e concentrato anche durante gli scambi più intensi o le sessioni di allenamento più lunghe.Perché scegliere l'ADIDAS Techess 3S? La risposta risiede nella sua libertà di movimento assoluta. I piccoli spacchetti laterali e il taglio ergonomico sono studiati per permettere scatti, affondi e rotazioni senza alcuna restrizione. Che tu stia giocando a tennis, padel o ti stia allenando in palestra, questi short si adattano al tuo corpo offrendo un comfort duraturo. Il design total black con dettagli tono su tono conferisce un look sobrio ma estremamente professi
40,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com