adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop black in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Taekwondo Mei' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - - Shoes - Donna - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

Taekwondo Mei Ballet nero 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Pelle Black 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas - Taekwondo Mei Ballet W - - Sport - Donna - Nero - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 37 1/3
45,00 €
11 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 40
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sneaker Taekwondo Lace nero 40
45,00 €
10 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 40 2/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la funzionalità delle adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet, una fusione perfetta tra lo stile sportivo di adidas e l'arte del colore di Liberty London. Questo modello esclusivo, pensato per le donne, si distingue per il suo design ispirato ai codici del balletto, offrendo un'estetica raffinata e contemporanea. Con una combinazione di materiali come gomma e tessile, queste sneakers nere sono ideali per chi cerca un tocco di classe senza rinunciare al comfort. La collaborazione tra due icone del design garantisce un prodotto che non solo attira l'attenzione ma racconta una storia di creatività e tradizione. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: IH6916
77,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)