Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Adidas T-shirt Train Essentials 3-Stripes Workout Donna manica corta Wonder Alumina/White S

Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's WE 3-Stripes Crew Tee - Maglia funzionale S bianco

4 - 5 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna adidas 3-Stripes Train Essentials Beige S

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte da allenamento ADIDAS Train Essentials con 3 strisceEleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt da allenamento ADIDAS Train Essentials con 3 strisce da donna, una fusione perfetta di stile iconico e tecnologia ad alte prestazioni. Progettata per l´atleta dedicata, questa maglietta versatile è pensata per supportarti in ogni sollevamento, allungamento e scatto cardio. La sua silhouette elegante e atletica, adornata con le leggendarie 3 strisce sulle maniche, dichiara impegno e qualità, assicurandoti di apparire al meglio mentre superi i tuoi limiti. Che tu sia in palestra, in pista o affronti una giornata attiva, questa t-shirt è il tuo partner di allenamento definitivo.Sperimenta un comfort e una concentrazione impareggiabili grazie alla tecnologia avanzata di Adidas. Questa è una maglietta versatile con CLIMACOOL per mantenerti fresca, asciutta e pronta, realizzata in parte con materiali riciclati. Questo innovativo sistema convoglia attivamente l´aria
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
26,91 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €