Adidas Originals Teamgeist Adicolor Short Sleeve T-shirt Nero M / Regular Uomo

Adidas T-shirt Teamgeist Adicolor – manica corta – Poly Jersey – Nero/Signal Green – Uomo Taglia M

Adidas Originals Teamgeist Adicolor Short Sleeve T-shirt Nero M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt Teamgeist adicolor Black / Signal Green M

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Novelty Dart Graphic T-Shirt, White, M
20,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals Teamgeist Adicolor Short Sleeve T-shirt Nero M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS ORIGINALS Teamgeist Adicolor | UomoScendi in strada con un pezzo di storia del calcio con la T-shirt a maniche corte ADIDAS ORIGINALS Teamgeist Adicolor. Più di un semplice capo basic casual, questa maglietta da uomo è un tributo a un´era leggendaria dello sport, meticolosamente reinventata per il guardaroba moderno. Incarna una storia di unità e grandezza atletica, rendendola un capo essenziale sia per gli intenditori di stile che per gli amanti del calcio.Realizzata per un comfort superiore e un uso quotidiano, questa T-shirt è costruita con un tessuto in maglia sintetica premium e morbido che risulta delicato sulla pelle. Il materiale è progettato per mantenerti comodo durante tutto il giorno, sia che tu stia navigando in una città frenetica, facendo il tifo dalla panchina o godendoti una giornata rilassante a casa. La vestibilità regolare offre il perfetto equilibrio, conferendo una silhouette lusinghiera che consente un movimento illimitato senza ess
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)