Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

adidas T-shirt - in Bianco EU M

offerte usate a partire da

Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Pullover 'Cali' nero / bianco lana Donna ADIDAS ORIGINALS M-L

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

adidas T-shirt - in Bianco EU M

Consegna in 4 giorni garantita
40,00 €
Spedizione gratuita

T-SHIRT KNITTED CROCHET CALI Off White M

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - T-shirt in maglia all'uncinetto bianco sporco M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Trefoil Tee, T-shirt Donna, Bianco 899, 42
15,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Originals Knitted Crochet Cali Short Sleeve T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

Scopri una sapiente miscela di artigianato tradizionale e street style contemporaneo con la T-shirt a maniche corte Cali in maglia all´uncinetto ADIDAS ORIGINALS. Questo capo eccezionale ridefinisce la classica t-shirt, offrendo un´esperienza tattile unica e un´estetica sofisticata che si distingue dalla massa. Pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, questo top è una testimonianza di design innovativo radicato nell´autentica eredità Adidas. La sua intricata trama a maglia offre una ricca profondità visiva e una qualità tattile, rendendola più di una semplice t-shirt: è un´opera d´arte indossabile.Abbraccia l´arte dell´uncinetto con la T-shirt Cali in maglia all´uncinetto, dove la tradizione incontra la modernità.La T-shirt Cali in maglia all´uncinetto è un´elegante aggiunta alla collezione Originals, che offre una vestibilità aderente e una costruzione in maglia che valorizza ogni silhouette.Questa t-shirt si abbina splendidamente alla classica linea spo
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)