Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Donna

Adidas T-shirt Essentials 3-Stripes Cotone Maniche Corte Donna Bianco/Nero XXL

Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Sleeve Cotton Shirt, White/Black, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Novelty Dart Graphic T-Shirt, White, M
20,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile intramontabile e comfort quotidiano con la maglietta a maniche corte in cotone ADIDAS Essentials 3-Stripes da donna. Questo capo iconico è un´aggiunta fondamentale a qualsiasi guardaroba, progettato per la donna moderna che apprezza sia l´eredità sportiva che la moda disinvolta. Sia che tu stia passando da un allenamento leggero, sbrigando commissioni o godendoti una giornata rilassata, questa t-shirt versatile offre un comfort impareggiabile e un look classico che non passa mai di moda.Realizzata per una sensazione eccezionale, questa maglietta è la tua scelta ideale per l´uso quotidiano. Il suo design è incentrato sulla creazione di un´esperienza morbida e traspirante, rendendola un capo indispensabile a cui ricorrerai ancora e ancora. Il corpo pulito e liscio della maglietta serve come tela perfetta per le leggendarie 3 strisce, che corrono con orgoglio lungo ogni manica corta, creando un look distintivo immediatamente riconoscibile e celebrato in tut
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)