ADIDAS TRAIN ESSENTIALS W TEE M

Adidas T-shirt Donna Training Essentials Crew AEROREADY maglia funzionale Bianco M

T-shirt AEROREADY Train Essentials Minimal Branding Crewneck White M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS TRAIN ESSENTIALS W TEE M

Prezzo più basso
1-3 giorni
21,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Donna AEROREADY Train Essentials Minimal Branding Crewneck Tee, White, M

Disponibilità immediata
26,16 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Donna AEROREADY Train Essentials Minimal Branding Crewneck Tee, White, M

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 11,01 €

adidas Donna AEROREADY Train Essentials Minimal Branding Crewneck Tee, White, M

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Donna AEROREADY Train Essentials Minimal Branding Crewneck Tee, White, M

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 13,95 €
ADIDAS TRAIN ESSENTIALS W TEE M

Offerta più conveniente

T-shirt sportiva da donna di Adidas, modello AEROREADY Train Essentials.. Una maglietta da allenamento leggera realizzata in parte con materiali riciclati.. Muoviti facilmente e rimani asciutto. Questa t-shirt da allenamento adidas è dotata di tecnologia FreeLift per una gamma completa di movimenti e una copertura ottimale durante i movimenti sopra la testa. La tecnologia AEROREADY gestisce l'umidità per tutto il giorno. Un piccolo logo a 3 barre sul petto completa il look pulito. Realizzato con una serie di materiali riciclati e almeno il 70% di contenuto riciclato, questo prodotto rappresenta solo una delle nostre soluzioni per contribuire a porre fine ai rifiuti di plastica.. Vestibilità regolare. Girocollo. 70% poliestere (riciclato), 30% viscosa. AEROREADY. Progettazione FreeLift. Colore: Bianco.
21,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
28,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €