Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Loose Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Adidas T-shirt Donna Essentials 3-Stripes Cotone Loose Bianco/Nero L

Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Loose Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Loose Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
27,47 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglia funzionale nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Loose Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Loose Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
29,86 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Loose Shirt, White/Black, L

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 8,00 €

adidas Donna Essentials 3-Stripes Cotton Loose Shirt, White/Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Novelty Dart Graphic T-Shirt, White, M
20,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Essentials 3 Stripes Cotton Loose Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte larghe in cotone ADIDAS Essentials 3-StripesAbbraccia il comfort senza sforzo e lo stile iconico con la T-shirt a maniche corte larghe in cotone ADIDAS Essentials 3-Stripes. Realizzata in 100% cotone morbido e traspirante, questa maglietta offre una vestibilità rilassata e ampia con spalle scese moderne per il massimo comfort quotidiano. Caratterizzata dalle iconiche 3-Stripes sulle maniche, è un capo base versatile perfetto da abbinare a tutto, dai pantaloncini da ciclismo al denim. Eleva il tuo guardaroba casual con questa combinazione essenziale di eredità sportiva e stile contemporaneo.Progettata per la donna moderna, questa T-shirt a maniche corte da donna ridefinisce il comfort casual e lo stile di tutti i giorni. La silhouette volutamente ampia e fluida offre ampio spazio di movimento, garantendo che ti senta completamente libera, sia che tu stia affrontando una giornata intensa, incontrando amici o semplicemente rilassandoti a casa. Il tessuto in cotone
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.