Adidas Z.n.ebaby Short Sleeve T-shirt Nero L / Regular Donna

ADIDAS T-shirt da donna Z.N.E. Baby nero | L

offerte usate a partire da

Adidas Z.n.ebaby Short Sleeve T-shirt Nero L / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Maglietta 'Z.N.E.' antracite / nero Donna ADIDAS SPORTSWEAR XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Trefoil Tee, T-shirt Donna, Bianco 899, 42
15,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Z.n.ebaby Short Sleeve T-shirt Nero L / Regular Donna

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta adidas Z.N.E. da donna: comfort fresco e asciuttoAppartenenza.Comunità.Collettivo.Questa maglietta adidas è perfetta per chi vede il mondo attraverso la lente dell´unione. Parte della collezione adidas Z.N.E. (Zero Negative Energy), questa T-shirt è sapientemente progettata per aiutarti a trovare la concentrazione, bloccare le distrazioni e connetterti con la tua energia interiore. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di mentalità, creata per la donna moderna che si muove agilmente tra prestazioni atletiche e vita quotidiana. Questo top semplice e minimalista offre la tela perfetta per la tua giornata, offrendo una base elegante e sofisticata per qualsiasi outfit.Sperimenta prestazioni senza pari grazie all´avanzata tecnologia CLIMACOOL. Questa maglietta sportiva è realizzata con CLIMACOOL per mantenerti fresco, asciutto e pronto a tutto ciò che ti si presenta. L´innovativo tessuto sintetico gestisce attivamente la temperatura corporea e l
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)