Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Adidas T-shirt da allenamento Train Essentials 3-Stripes White/Black da Donna S Bianco

Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas Train Essentials Workout 3 strisce manica corta bianca donna - S

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Donna Train Essentials 3-Stripes Workout Shirt, White/Black, S

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Essentials Small Logo Single Jersey Tee, Collegiate Green/Black, XL
21,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Donna Adidas Climacool Freelift - Rosso (XS)
44,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Workout Short Sleeve T-shirt Bianco S Donna

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte ADIDAS Train Essentials 3-Stripes per allenamentoEleva le tue sessioni di allenamento con la T-shirt da allenamento ADIDAS Train Essentials 3-Stripes da donna, una fusione perfetta di stile iconico e tecnologia ad alte prestazioni. Progettata per l´atleta dedito, questa versatile maglietta è pensata per supportarti in ogni sollevamento, stretching e scatto cardio. La sua silhouette elegante e atletica, adornata con le leggendarie 3-Stripes sulle maniche, afferma impegno e qualità, assicurandoti un aspetto magnifico quanto ti senti mentre superi i tuoi limiti. Che tu sia in palestra, in pista o in una giornata attiva, questa maglietta è il tuo compagno di allenamento definitivo.Sperimenta un comfort e una concentrazione senza pari grazie alla tecnologia avanzata di adidas. Questa è una maglietta versatile con CLIMACOOL per mantenerti fresco, asciutto e pronto, realizzata in parte con materiali riciclati. Questo sistema innovativo convoglia attivamente l´aria vici
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)