ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 39 1/3

Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 39 1/3 EU

ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 39 1/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' écru / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Beige - Taglia 39 1/3 - Pelle Beige 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Originals Superstar Ii Shoes - Beige, beige 39 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Beige / Off White / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio chiaro e bianco 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 39 1/3

Offerta più conveniente

Taglie: 37 1/3, 38, 38 2/3, 39 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3, 42. Sneaker Adidas Superstar con la classica punta a conchiglia e con la tomaia in pelle liscia richiamano l'atmosfera dei campi da basket e dello street style urbano. La linguetta e il collarino imbottiti assicurano una grande praticità mentre la suola in gomma testurizzata garantisce un grip ottimale. Che tu sia in strada o semplicemente in giro queste scarpe ti aiutano a essere elegante e a sentirti in forma con una vestibilità regolare e un look distintivo adatto sia al lavoro che al tempo libero. Colore: Beige / Bianco.
90,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Adidas Scarpe Superstar II Off White / Earth Strata Donna 40 2/3
90,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
80,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38 2/3
83,99 €
9 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
90,30 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita