Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

ADIDAS SUPERSTAR W sneakers moda Donna 38

Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
119,27 €
Spedizione da 5,95 €

Superstar II bianco 38

2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Pelle White 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Superstar II - Sneakers bianche e nere-Bianco 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE SUPERSTAR II Cloud White / Core Black / Off White 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Superstar W - Scarpe da Fitness Donna, Rosso (Escarl/Escarl/Ftwbla 0), 36 2/3 EU
146,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38 2/3
120,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:40
120,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Cloud White / Core Black / Off White 37 1/3
120,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Superstar II
118,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop white in taglia:38

Offerta più conveniente

The adidas Originals Superstar II reinterprets the iconic classic with a fresh street style twist. The rubber shell toe, jagged 3-Stripes, and Trefoil branding on the heel remain, while the proportions have been modernized. The Superstar logo on the side adds authentic retro aesthetics, combined with high-quality craftsmanship and timeless design for a sneaker that combines classic 90s vibes with a modern look - Leather uppe Textile linin Rubber outsole
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)