Adidas - Superstar II W Carbon - - Sport - Donna - Nero - 42 2/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas - Superstar II W Carbon - - Sport - Donna - Nero - 42 2/3 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
116,98 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Superstar Donna - Sneakers Grigio - Taglia 42 2/3 - Pelle Grey 42 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE SUPERSTAR II Carbon / Off White / Silver Metallic 42 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar II - Sneakers grigio scuro e bianche-Nero 42 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 38
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 41 1/3
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Superstar II Fashion Trainers Donna Beige Off White - 40 2/3 EU
90,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
ADIDAS SUPERSTAR II W sneakers moda Unisex 40 2/3
99,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Off White / Maroon / Gold Metallic 38 2/3
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar II W Carbon - - Sport - Donna - Nero - 42 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Superstar II W Carbon combinano l'iconica silhouette Superstar con una raffinata finitura in pelle scamosciata - offrendo uno stile di ispirazione retrò e un comfort moderno per l'uso quotidiano in città. Caratteristiche principali: Nero | Czarny | Pelle scamosciata | Suola in gomma aderente per la trazione | Costruzione resistente per l'uso quotidiano | Fodera sintetica leggera per un comfort che dura tutto il giorno | Puntale a conchiglia protettivo | Silhouette retrò a basso profilo | Tre strisce bianche a contrasto | Classico puntale a conchiglia | Dimensioni e vestibilità: Silhouette a basso profilo | Composizione e cura: Tomaia in pelle scamosciata | Fodera sintetica | Suola in gomma
116,98 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it