Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' stucco / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 1/3 - Pelle Black 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Superstar ii scarpe in core black / off white /-Nero 41 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Nero - 41 1/3 EU

Offerta più conveniente

Adidas Superstar II rinnova l'iconica silhouette con punta a conchiglia con una tomaia in nubuck di alta qualità - offrendo un look retrò raffinato e un comfort affidabile per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Panna | Beige | Pelle nabuk | Costruzione resistente | Fodera orientata al comfort | Chiusura con lacci classica per una vestibilità regolabile | Fodera in tessuto per il comfort | Suola in gomma aderente per la trazione | Punta a conchiglia protettiva | Silhouette con punta a conchiglia | Tre strisce seghettate | Contrasto della suola color sabbia | Design streetwear di ispirazione retrò | Composizione e cura: Pelle nabuk | Fodera in tessuto | Suola in gomma
111,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44
83,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sneaker bassa Superstar II Nero/Argento Donna 39-39,5
61,19 €
8 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
76,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €