Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38 2/3

Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Bianco - 38 2/3 EU

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe SUPERSTAR II Off White / Victory Blue / Warm Vanilla 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Superstar II 2 Off White Victory Warm Vanilla Men Unisex KZ6732

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,52 €
Spedizione gratuita

Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Bianco - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Superstar II riportano nel presente oltre 55 anni di storia delle sneakers. La tomaia in pelle di alta qualità e la leggendaria punta a conchiglia rimangono fedeli al modello originale, mentre la linguetta imbottita e il collare più morbido garantiscono un comfort ancora maggiore. - Tomaia in pelle - Punta a conchiglia - Suola in gomma
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
79,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
74,29 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR II' nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 44
83,99 €
17 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €