Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:46 2/3

Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU

Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:46 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe SUPERSTAR II Off White / Victory Blue / Warm Vanilla 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Superstar II Sneakers - - Shoes - Uomo - Beige - 45 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Superstar II - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas SUPERSTAR II men Lowtop white in taglia:46 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Superstar II riportano nel presente oltre 55 anni di storia delle sneakers. La tomaia in pelle di alta qualità e la leggendaria punta a conchiglia rimangono fedeli al modello originale, mentre la linguetta imbottita e il collare più morbido garantiscono un comfort ancora maggiore. - Tomaia in pelle - Punta a conchiglia - Suola in gomma
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Superstar II Pelle Bianco Bambini Taglia 31
59,90 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Superstar II nero 40
70,00 €
11 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €