Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise ATR Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise ATR Scarpe neutrali Uomini

3-4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Supernova Rise Atr - Uomo - Grigio / Blu - Taglia 41 1/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Rise ATR Scarpe da running 41,3 Grigio

3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise Uomo - Sneakers Verde - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Green 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Supernova Rise ATR - Sneakers color salvia e giallo-Verde 41 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE ATR M Wonder Sage / Iron Metallic / Dusky Ink 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 40.2/3
103,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da running ADIDAS Supernova Rise ATR: conquista strada e sentiero con un comfort impareggiabileLibera il tuo spirito avventuroso e ridefinisci i limiti della tua corsa con le scarpe da running ADIDAS Supernova Rise ATR. Progettata per il runner moderno che esige versatilità senza compromettere le prestazioni, questa scarpa è la tua soluzione unica per conquistare sia i paesaggi urbani che i sentieri naturali. Dì addio al cambio di calzature e dai il benvenuto alla libertà di una transizione senza interruzioni dall´asfalto al sentiero sterrato. La Supernova Rise ATR è meticolosamente ingegnerizzata per fornire un armonioso equilibrio tra comfort morbido, supporto affidabile e trazione su ogni terreno, rendendola la scarpa da allenamento quotidiana definitiva per i tuoi percorsi di corsa vari.Nel cuore delle prestazioni eccezionali di questa scarpa si trova l´innovativa intersuola Dreamstrike+. Questa tecnologia di prossima generazione offre un´esperienza di ammortizzazione suprem
94,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)