Scarpe adidas Supernova Rise 3 azzurro chiaro grigio argento donna - 38(2/3)

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 38 2/3- modello 2026

Scarpe adidas Supernova Rise 3 azzurro chiaro grigio argento donna - 38(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 38 2/3- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
108,72 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Rise 3 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance donna - blu

4 días giorni lavorativi
109,99 €

SUPERNOVA RISE 3 DONNA Adidas

1-3 giorni
112,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 38,7 Azzurro

3 days
134,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise Donna - Sneakers Blu - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Blue 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa blu luminoso e argento metallizzato 38 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers grigie, verdi e blu-Grigio 47 1/3
109,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Supernova Rise 3 azzurro chiaro grigio argento donna - 38(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Supernova Rise 3 da donna sono pensate per chi abbraccia la strada con entusiasmo e determinazione. Con queste Scarpe, ogni passo ti avvicina di più ai tuoi obiettivi. Ti presentiamo l’Intersuola completa Dreamstrike+, riprogettata per offrire una combinazione ottimizzata di ammortizzazione morbida e stabile per una falcata più fluida. Si basa su una zona centrale di impatto nel tallone, costruita per completare i tuoi esclusivi schemi di appoggio del piede.La tomaia tessile con tecnologia Primeweave, realizzata con materiali leggeri e perforazioni laser di precisione per offrire comfort, traspirabilità e sostegno, si muove con te per garantire una calzata davvero premium.Caratteristiche:Taglio classicoLacciTomaia tessile e sinteticaSoletta tessileIntersuola DREAMSTRIKE+Suola in gommaStruttura Cold CementPeso: 230 gDrop dell’Intersuola: 7 mm (tallone: 35 mm, avampiede: 28 mm)
106,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it