Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo

adidas - Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 46 2/3 grigio

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa UK 11,5 | EU 46,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Halo Silver / Solar Yellow / Cloud White 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 40.2/3
103,12 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Grigio EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Supernova Rise 3: Eleva la tua Corsa Quotidiana con un Comfort IneguagliabileScopri la prossima evoluzione nella corsa quotidiana con le ADIDAS Supernova Rise 3. Progettate per il runner dedicato che richiede sia un comfort supremo che prestazioni affidabili, queste scarpe trasformano i tuoi chilometri quotidiani in un´esperienza straordinaria. Che tu stia affrontando un leggero jogging di recupero o spingendo il ritmo su una corsa di media distanza, le Supernova Rise 3 sono il tuo partner di allenamento definitivo, progettate per rendere ogni passo facile ed energico.Al centro delle Supernova Rise 3 si trova l´innovativa intersuola DREAMSTRIKE+ a tutta lunghezza. Questa super-schiuma riprogettata è meticolosamente realizzata per offrire un equilibrio sublime tra atterraggi morbidi e ammortizzati e spinte reattive ed energiche. Assorbe gli impatti con notevole efficienza, proteggendo le tue articolazioni chilometro dopo chilometro, pur offrendo una piattaforma di
105,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)