adidas Supernova Glide Scarpe neutrali Uomini

adidas Uomo Supernova Glide Running Shoes, Grey Two/Signal Green/Signal Green, 42 2/3 EU

adidas Supernova Glide Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Glide Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Supernova Glide Running Shoes, Grey Two/Signal Green/Signal Green, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA DA RUNNING SUPERNOVA GLIDE Grey Two / Signal Green / Signal Green 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova Glide M - Scarpe da corsa grigio two/signal green 42 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
adidas Supernova Glide Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Prestazioni di Corsa al Top Le scarpe da corsa Supernova di adidas sono la scelta ideale per ogni corridore. Progettate per offrire un'ammortizzazione media, queste scarpe neutre sono perfette per un utilizzo versatile, che si tratti di correre su strade asfaltate o sentieri naturali. La tomaia in tessuto assicura una calzata comoda e traspirante, mentre la suola in gomma offre una trazione eccezionale su diverse superfici. Con il loro design moderno e funzionale, le Supernova non solo migliorano le tue prestazioni, ma garantiscono anche uno stile impeccabile durante ogni allenamento. Highlights: Comfort Ottimale: La tomaia tessile garantisce una calzata confortevole e traspirante. Prestazioni Versatili: Ideale per percorsi su asfalto e sentieri naturali. Trazione Affidabile: Suola in gomma per un grip sicuro su diverse superfici. Migliora la tua performance con le adidas Supernova e scopri nuove possibilità di corsa.
99,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 42,7 Azzurro
120,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
122,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 45,3 Azzurro
120,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
122,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita