Adidas Streettalk Trainers Nero EU 40 Donna

Adidas streettalk Shoes, Scarpe Donna, Core Black Ftwr White Gold Met, 40 EU

Adidas Streettalk Trainers Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Streettalk nero bianco donna - 40

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Ftwr White/Gold Met., 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Ftwr White/Gold Met., 40 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Streettalk Core Black / Cloud White / Gold Metallic 40

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Ftwr White/Gold Met., 40 EU

Disponibilità immediata
70,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Uomo STREETTALK Shoes, Core Black/Ftwr White/Matte Gold, 36 2/3 EU
45,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Streettalk bianco puro nero junior - 36
30,95 €
16 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Streettalk - Sneaker EU 38 2/3 blu
31,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Streettalk Trainers Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Ecco una descrizione del prodotto per le scarpe da ginnastica ADIDAS Streettalk:ADIDAS Streettalk Donna: Stile Classico per la Strada ModernaFai una dichiarazione senza dire una parola. Le scarpe da ginnastica ADIDAS Streettalk da donna sono realizzate per l´individuo fiducioso che possiede il proprio stile e la propria città. Ispirate all´energia vibrante delle strade e alla ricca eredità delle calzature classiche da campo, queste sneakers sono più di un semplice elemento del tuo outfit: sono una dichiarazione di auto-espressione. Entra in un design costruito per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico, fondendo un´estetica senza tempo con un comfort contemporaneo per un look sempre al punto e pronto a tutto.Abbraccia un´aggiunta veramente versatile alla tua collezione di calzature. Le Streettalk vantano un profilo elegante e a taglio basso che offre una silhouette pulita e una libertà di movimento illimitata alla caviglia. Questo design classico rende omaggio agli archivi i
47,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)