Adidas Streettalk Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico White 37 1/3

Adidas Streettalk Junior Trainers Bianco EU 37 1/3 Bambini

Adidas Streettalk Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico White 37 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Junior Shoes, Ftwr White/Mystery Ink/Ftwr White, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Streettalk - Bianco, bianco 37 1/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Streettalk Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Rete/Sintetico White 37 1/3

Offerta più conveniente

Un classico è tale per un motivo. Le scarpe adidas Superstar sono un'icona di stile da oltre 50 anni. Ora, anche la nuova generazione può vivere la magia della celebre punta a conchiglia. Questa versione junior presenta tutte le stesse caratteristiche dell'originale, ma in taglie più piccole. La tomaia in materiale sintetico e la fodera in tessuto mantengono comodi i tuoi piedi sia quando esci con gli amici che quando fai una passeggiata da solo. Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in materiale sintetico Fodera in tessuto
49,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Streettalk Junior Trainers Nero EU 37 1/3 Bambini
45,05 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe adidas Streettalk nero puro bianco junior - 38(2/3)
46,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas sportswear - STREETTALK J Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco
30,00 €
15 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Streettalk - Sneaker EU 37 1/3 blu
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Kid's Streettalk - Sneaker EU 38 blu
32,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €