Scarpe Sneakers DONNA Adidas Astrastar W Grigio running Lifestyle

ADIDAS STRASTAR scarpe running Donna 40 2/3

Scarpe Sneakers DONNA Adidas Astrastar W Grigio running Lifestyle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,48 €
Spedizione da 5,90 €

adidas sportswear - ASTRASTAR W Grigio - Sneakers 40 2/3 Grigio

2-3 giorni
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Astrastar - - Sport - Donna - Grigio - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
69,33 €
Spedizione da 5,95 €

1 varianti a partire da 45,33 €

Scarpe Sneakers DONNA Adidas Astrastar W Grigio running Lifestyle

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Genere: DONNA / Tema: USA / Numero di scarpa EU: 40 2/3 | 7 UK| 8.5 USA / Stile: Sneakers / Larghezza della scarpa: Normale / Spedizione in: Sped. Immediata / MPN: JP5951 / Tipo: Normale / Famiglia: running / null: DONNA / Modello: Astrastar W / Marca: adidas / Reparto: Normale / Utile per: Lifestyle / Materiale Tomaia: Suede Mesh / Linea prodotto: adidas Running
47,48 €
ebay.it