Adidas Originals Stan Smith Crib Trainers Bianco EU 19 Bambini

adidas Stan Smith Crib FY7892 19

Adidas Originals Stan Smith Crib Trainers Bianco EU 19 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Sneaker neonata Stan Smith Crib, Cloud White/Cloud White/Silver Metallic, 19 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Sneaker neonata Stan Smith Crib, Cloud White/Cloud White/Silver Metallic, 19 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 5,50 €

Adidas Sneaker neonata Stan Smith Crib, Cloud White/Cloud White/Silver Metallic, 19 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 9,60 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettate per un comfort ottimale.
• Facile da indossare: Lacci elastici per una calzata rapida.
• Materiali resistenti: Scarpa duratura per l'uso quotidiano.

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 24
55,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STAN SMITH sneakers moda Unisex 39 1/3
80,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Adidas Originals Sneaker Stan Smith
109,99 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Originals STAN SMITH W g58184 Taglie 36,7 EU
69,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Originals Stan Smith Crib Trainers Bianco EU 19 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe per la prossima generazione e quelle che verranno dopo.Queste scarpe da ginnastica per neonati ridimensionano lo stile iconico del campo.Sono vegani certificati e realizzati con materiale Primegreen ottenuto da materiali riciclati.I lacci elastici li aiutano a scivolare facilmente.Ogni generazione ha trovato un nuovo modo di indossare le Stan Smith.Il tuo piccolo potrebbe non aver ancora messo insieme il proprio aspetto, ma puoi comunque dare loro un vantaggio sullo stile.Queste scarpe da neonato sono una versione più piccola dell'iconica décolleté bianca.I materiali morbidi ed elastici cullano quei piedini.Sono persino dotati di lacci elastici, il che significa che il tempo di gioco inizia prima.Questo prodotto è realizzato con Primegreen, una serie di materiali riciclati ad alte prestazioni.Il 50% della tomaia è contenuto riciclato.Nessun poliestere vergine.CARATTERISTICHE:Lacci elastici.Tomaia sintetica.Suola in tessuto.Primegreen.SINTETICI.SPECIFICHE:Tomaia con contenuto ric
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)