Adidas Stadium Mesh Joggers Nero M Donna

offerte usate a partire da

Adidas Stadium Mesh Joggers Nero M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni lunghi adidas Stadium Mesh nero puro donna - M

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas - Stadium Mesh Pants - - Sport - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
73,34 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloni sportivi 'Stadium' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR Mxregular

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Stadium Mesh Black / Off White / Crystal Linen M

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Stadium Mesh - Black Adidas

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Pantalone Donna Adidas STADIUM MESH - Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni Stadium Mesh - Black Adidas

75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Stadium Mesh Shorts Nero XL Uomo
30,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta Stadium Graphic Mesh Black / Off White 2XL
39,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHORT STADIUM MESH Pure Ruby / Crystal Linen / Off White M
44,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Stadium Mesh Shorts Nero M Uomo
30,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Stadium Mesh Joggers Nero M Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Jogger da Stadio in Mesh da Donna: Stile Dinamico e Comfort TraspiranteScatena la tua atleta interiore e abbraccia un´estetica moderna e sportiva con i Jogger da Stadio in Mesh ADIDAS da donna. Ispirati all´energia vibrante della cultura sportiva statunitense, questi pantaloni lunghi in materiale sintetico sono pensati per la donna dinamica che si muove senza interruzioni dal campo alle strade della città. Offrono una fusione perfetta di design di ispirazione retrò e prestazioni contemporanee, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi guardaroba attivo e attento allo stile che valorizza sia la forma che la funzione.Sperimenta un comfort e una traspirabilità impareggiabili grazie all´innovativa costruzione in mesh. Questi pantaloni sono incredibilmente leggeri sulla pelle, promuovendo un flusso d´aria eccezionale per mantenerti fresca e comoda durante i riscaldamenti, i defaticamenti o semplicemente mentre affronti una giornata intensa. La vestibilità regolare è progettata per
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.