Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Arancione 13-14 Years Bambini

adidas SQUADRA25 GOALKEEPER JERSEY LONG SLEEVE KIDS, T-shirt Unisex - Bambini, semi impact orange/black,

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Arancione 13-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 GOALKEEPER JERSEY LONG SLEEVE KIDS, Semi Impact Orange / Black, 13-14 Years

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 GOALKEEPER JERSEY LONG SLEEVE KIDS, Semi Impact Orange / Black, 13-14 Years

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 GOALKEEPER JERSEY LONG SLEEVE KIDS, Semi Impact Orange / Black, 13-14 Years

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini SQUADRA25 GOALKEEPER JERSEY LONG SLEEVE KIDS, Semi Impact Orange / Black, 13-14 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,48 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 9-10A
22,99 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Goalkeeper Padded Short Leggings Nero XS Donna
27,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Portiere Goalkeeper Shorts Ragazzi Unisex Adidas Sul Ginocchio
22,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglia Calcio Portiere UOMO Adidas Squadra 25 Goalkeeper Verde
16,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 15-16A
22,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Arancione 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Lunghe Adidas Squadra 25 | Maglia da Calcio JuniorMigliora il gioco del tuo giovane atleta con la maglietta a maniche lunghe Adidas Squadra 25, l´apice dell´abbigliamento da squadra orientato alle prestazioni, progettato per la prossima generazione di stelle del calcio. Realizzata sia per ragazzi che per ragazze che vivono e respirano il bel gioco, questa maglia junior a maniche lunghe è la base perfetta per qualsiasi kit di squadra. Combina l´eredità iconica di Adidas con la tecnologia moderna per garantire che i giocatori abbiano un aspetto unito, si sentano sicuri e diano il meglio. Dagli allenamenti rigorosi all´intensità della giornata della partita, la Squadra 25 è ingegnerizzata per supportare ogni corsa, contrasto e gol.Sperimenta comfort e prestazioni superiori grazie al design intelligente della maglia. La vestibilità regolare offre un equilibrio ideale, offrendo completa libertà di movimento senza essere restrittiva, consentendo giocate agili e tiri poten
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)