Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 5-6 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 5-6 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 5-6 Years Bambini

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Training Top Kids Sweatshirt, Team Green/White, 5-6 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Squadra 25' verde / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 116

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita

Maglia da allenamento Squadra 25 Junior Team Green / White 5-6A

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Verde 5-6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS Squadra 25 Training con Mezza Zip per JuniorDomina il campo di allenamento e preparati alla vittoria con l´essenziale felpa ADIDAS Squadra 25 Training con mezza zip. Progettato appositamente per giovani atleti ambiziosi, questo top è lo strato perfetto per la pratica calcistica focalizzata, sia che tu stia lavorando sugli esercizi o preparandoti per una partita cruciale. Offre prestazioni e comfort di livello professionale, rendendola un elemento fondamentale del guardaroba di ogni giovane giocatore serio, sia per ragazzi che per ragazze.Rimani fresco, asciutto e concentrato quando l´intensità aumenta. Questa felpa è ingegnerizzata con l´innovativa tecnologia AEROREADY, che gestisce sapientemente l´umidità allontanando il sudore dalla pelle. Ciò garantisce che tu rimanga comodo e privo di distrazioni, permettendoti di superare i tuoi limiti e di dare il massimo dal primo fischio all´ultimo. Dimentica il freddo senza sentirti appesantito.Sperimenta il perfetto equilibrio tr
26,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Sweat Hoody, Black/White, 3XL
39,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, XS
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Squadra 25 Pantaloni felpati Team Light Grey / White M
43,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Squadra 25 Presentation Tracksuit Jacket Blu 2XL / Regular Uomo
31,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Football Squadra 25 - Top sportivo nero e bianco XS
26,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €