Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Giallo 15-16 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Giallo 15-16 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Giallo 15-16 Years Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Training Top Kids Sweatshirt, Team Yellow/Black/White, 15-16 Years

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Squadra 25' giallo / nero Bambini ADIDAS PERFORMANCE 176

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Giallo 15-16 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa con zip corta da allenamento ADIDAS Squadra 25 per ragazziDomina il campo di allenamento e preparati alla vittoria con l´essenziale felpa con zip corta da allenamento ADIDAS Squadra 25. Progettato specificamente per giovani atleti ambiziosi, questo capo è lo strato perfetto per un allenamento di calcio mirato, sia che tu stia lavorando su esercizi o preparandoti per una partita cruciale. Offre prestazioni e comfort di livello professionale, rendendola una colonna portante del guardaroba di ogni giocatore junior serio, sia per ragazzi che per ragazze.Rimani fresco, asciutto e concentrato quando l´intensità aumenta. Questa felpa è ingegnerizzata con l´innovativa tecnologia AEROREADY, che gestisce sapientemente l´umidità allontanando il sudore dalla pelle. Questo ti garantisce di rimanere comodo e senza distrazioni, permettendoti di superare i tuoi limiti e dare il meglio di te dal primo fischio all´ultimo. Dimentica il freddo senza sentirti appesantito.Sperimenta il perfetto equili
27,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Sweat Hoody, Black/White, 3XL
39,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 11-12A
17,40 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, XS
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Jacket Blu S / Regular Uomo
32,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Squadra 25 Pantaloni felpati Team Light Grey / White L
27,50 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita