Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Bambini

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Bambino,Bambina

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Training Top Kids Sweatshirt, Team Navy Blue 2/White, 11-12 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,96 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Felpa sportiva 'Squadra 25' navy / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 152

3 - 4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu 11-12 Years Bambini

Offerta più conveniente

Felpa con zip corta da allenamento ADIDAS Squadra 25 per ragazziDomina il campo di allenamento e preparati alla vittoria con l´essenziale Felpa con zip corta da allenamento ADIDAS Squadra 25. Progettato appositamente per giovani atleti ambiziosi, questo capo è lo strato perfetto per la pratica calcistica focalizzata, sia che tu stia lavorando su esercitazioni o preparandoti per una partita cruciale. Offre prestazioni e comfort di livello professionale, rendendolo una pietra angolare del guardaroba di ogni giovane giocatore serio, sia per ragazzi che per ragazze.Rimani fresco, asciutto e concentrato quando l´intensità aumenta. Questa felpa è ingegnerizzata con l´innovativa tecnologia AEROREADY, che gestisce magistralmente l´umidità allontanando il sudore dalla pelle. Ciò garantisce che tu rimanga comodo e privo di distrazioni, permettendoti di superare i tuoi limiti e di dare il massimo dal primo fischio all´ultimo. Dimentica il freddo senza sentirti appesantito.Sperimenta il perfetto e
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Sweat Hoody, Black/White, 3XL
39,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 11-12A
17,40 €
8 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, XS
27,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Training Tracksuit Jacket Blu S / Regular Uomo
32,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Squadra 25 Pantaloni felpati Team Light Grey / White L
27,50 €
7 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita